Prestasi Sekolah

AKADEMIK

2018 Sains Kategori SD, Kelas 1                                             : Juara III ( Kenzo P )

2018 Sains Kategori SD, Kelas 2                                   : Gold Award ( C. Tantra )

         Sains Kategori SD, Kelas 2                                         : Juara III ( C. Tantra )

         Sains Kategori SD, Kelas 2                                             : Juara I ( Kenzo P )

         Sains Kategori SD, Kelas 2                                             : Juara II ( Kenzo P )

2018 Sains Kategori SD, Kelas 3                         : Juara Harapan I ( Hendarta S )

2018 Sains Kategori SD, Kelas 4                                          : Juara III ( A Dylen S )

2018 Sains Kategori SD, Kelas 5                    : Gold Award ( Michelle Iskandar )

2018 Sains Kategori SD, Kelas 5                         : Gold Award ( Evlyna Fedora )

2018 Sains Kategori SD, Kelas 5                   : Silver Award ( Folerentina Felia )

2018 Sains Kategori SD, Kelas 5                                : Juara I (Folerentina Felia )

2018 Geguritan UPTD Pendidikan Kec. Smg Timur                : Juara II

2018 Cerita Kitab Suci UPTD Pendidikan Kec. Smg Timur     : Juara II

2018 Cerdas Cermat Alkitab UPTD Pendidikan Kec.Smg Timur         : Juara II

2019 Sains Kategori SD, Kelas 2                                             : Juara I ( Kenzo P )

2018 Bahasa Inggris, Siswa Berprestasi Tingkat Nasional        : Gold Award ( Lorraine )

         Bahasa Inggris, Siswa Berprestasi Tingkat Nasional        : Platinum Award ( Aurelia Evita C )

         Bahasa Inggris, Siswa Berprestasi Tingkat Nasional    : Platinum Award ( Matthew )

         Bahasa Inggris, Siswa Berprestasi Tingkat Nasional    : Titanium Award ( Aline)

         Bahasa Inggris, Siswa Berprestasi Tingkat Nasional   : Titanium Award ( Marcella )

         Bahasa Inggris, Siswa Berprestasi Tingkat Nasional    : Titanium Award ( Ixcel )

2019 Bahasa Inggris, Kategori SD 1-2                                 : Juara III ( Reginnia )

2019 Bahasa Inggris, Grade 6 Phytagoras Competition            : Rank 2 ( Ixcel )

         Bahasa Inggris, Grade 6 Phytagoras Competition   : Rank 3 ( Marcella A)

         Bahasa Inggris, Grade 6 Phytagoras Competition      : Rank 4 ( Aretha T )

2019 Bahasa Inggris Kategori SD 3                                         : Juara II ( Kenzo P )

2018 Matematika Kategori SD, Kelas 3                               : Juara II ( Yitzhak I )

2018 Mathematic Kategori SD, Kelas 5         : Platinum Award ( Aaron Dylon )

2018 Mathematic Kategori SD, Kelas 5                : Platinum Award ( Aloysius )

2018 Mathematic Kategori SD, Kelas 5              : Platinum Award ( Richard K )

2018 Matematika Kategori SD, Kelas 3                             : Juara I ( Hendarta S )

         Matematika Kategori SD, Kelas 3                           : Juara III ( Hendarta S )

2018 Matematika Kategori SD, Kelas 1                  : Juara I ( Merichelle S )

2018 Matematika Kategori SD, Kelas 1            : Juara Harapan II ( D Malvin S )

2018 Mathematic Kategori SD, Kelas 5         : Platinum Award ( Aaron Dylen )

2018 Matematika Kategori SD, Kelas 4                          : Juara III ( D Marvel S )

2018 Matematika Kategori SD, Kelas 2                     : Juara I ( Aurelia Elena H )

         Matematika Kategori SD, Kelas 2                   : Juara III ( Aurelia Elena H )

2018 Matematika Kategori SD, Kelas 2                                   : Juara I ( Kenzo P )

2019 Matematika Kategori SD, Kelas 5                         : Juara II ( Richard K )

         Matematika Kategori SD, Kelas 5               : Juara Harapan III ( Leviano )

2019 Matematika Kategori SD Kelas 1                                  :  Juara I ( Reginnia )

         Matematika Kategori SD Kelas 1                              :  Juara III ( Reginnia )

2019 Matematika Kategori SD, Kelas 2                                 : Juara II ( Kenzo P )

2019 Matematika Kategori D SD 2                                          : Juara II ( Adiska )

2019 Matematika Kategori SD 2                                : Juara II ( Valeria Anella )

2019 Sempoa SIP New Intermediate 1               : Juara Harapan I ( Bernice S )

NON AKADEMIK

2018 Paduan Suara Rayon Marsudirini Semarang                   : Juara III

2018 Biola Musik Kategori SD, Dinas Pend. Kota Semarang   : Juara II ( Y. Sekar Adelia )

2018 Piano Musik Kategori B   : Titanium Prize ( Brigitta M )

2018 Piano Pelajar III Kategori B, Kelas 3-4     : Juara II ( Celine N )

2018 Piano Pelajar III Kategori A, Kelas 0-2      : Juara Harapan II ( Gaby )

2018 Piano Pelajar III Kategori A, Kelas 0-2    : Juara Harapan II ( Felicia S )

2018 Nyanyi Tunggal UPTD Pendidikan Kec. Smg Timur      : Juara III (Joy L )

2018 Music Yamaha Electone, Kategori Solo Junior B      : Juara I ( Elbert M )

2018 Singing Compettion, Kategori SD 1-3           : Juara Harapan I ( S Adiska )

           Menyanyi Kategori SD 1-3                            : Juara Harapan I ( S Adiska )

2018 Menyanyi Kategori SD 4-6                                    : Juara I ( F Irsa Pramita )

2019 Menyanyi Karaoke                             : Juara Harapan III ( F Irsa Pramita )

2019 Piano Open Category Beginner C1                   : Juara I st Winner ( Felita )

2019 Menyanyi Matrix, Singing Competition                   : Juara II ( Mitha )

         Menyanyi Kategori SD 2-5                                             : Juara I ( Mitha )

         Menyanyi Kategori B                                                      : Juara I ( Mitha )

2019 Menyanyi Kategori SD 2-5                                         : Juara III ( Adiska )

         Menyanyi Kategori A                                                     : Juara I ( Adiska )

         Menyanyi Kategori B SD 1-2                                        : Juara I  ( Adiska )

BASKET

 2018 Basket Putra BBS CUP                          : Juara II

 2018 Basket Putri BBS CUP                           : Juara II

2018 Basket Walikota CUP Putri                     : Juara I

2018 Basket Walikota CUP Putra                    : Juara III

2018 Basket Putra PNK Bhinneka CUP         : Juara III

2018 Basket Putri PNK Bhinneka CUP         : Juara III

2019 Basket Putri BBS CUP                            : Juara I

2019 Basket Putra BBS CUP                           : Juara III

2019 Basket Putra AKJ CUP                           : Juara I

2019 Basket Putri AKJ CUP                            : Juara I

TAEKWONDO

2018 Taekwondo Walikota Semarang CUP     : Medali Emas ( Edmond )

2018 Taekwondo 7th ESTA, Tournaments       : Medali Emas & Medali Perak ( Edmond )

2019 Taekwondo 7th ESTA, Tournaments       : Medali Emas & Medali Perunggu ( Edmond )

RENANG

2018 Gaya Bebas 50 M Tingkat POPDA Kota Semarang        : Medali Perak

2018 Gaya Bebas 100 M Tingkat POPDA Kota Semarang      : Medali Perak

2018 Gaya Bebas 200 M Tingkat POPDA Kota Semarang      : Medali Perak

2018 Gaya Kupu-Kupu Tingkat POPDA Kota Semarang        : Medali Perak

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *